01 Июл

Первый Merry Fisher 1095 c Mercury Joystick!

Новости

Волга Яхт Групп, как яхтенная компания №1 в Поволжье, всегда находясь в тренде, внедряет современные технологии на судах своих клиентов!

Так, в Самаре в этом году впервые появился флагман Jeanneau Outboard линейки Merry Fisher — Merry Fisher 1095, и это премьера вдвойне: он впервые был оснащен новейшей системой управления подвесными моторами Mercury Joystick, превращающей сложную швартовку судна в игру, понятную даже ребенку.

Merry Fisher 1095 — идеальный всепогодный семейный катер для отдыха на Волге. На сегодняшний день ни одна модель не сравнится с ним по обитаемости!

В носовой части располагаются две или три каюты: мастер-каюта с комфортной двуспальной кроватью, а также одна или две гостевые — более компактные, но не менее удобные и функциональные. Будущий владелец может заранее решить, что ему нужнее — третья каюта или дополнительное место для хранения вещей.

Правую сторону верхнего салона занимает пост управления с выходом на палубу, левую — обеденная зона, на месте которой можно при необходимости обустроить еще одно спальное место (четвертое!). Камбуз удобно располагается за постом управления и фактически объединяет зону кокпита и верхнего салона — во время приготовления еды вы находитесь рядом со своей семьей и гостями — требование, которое мы неоднократно слышали от наших клиентов!

Достаточное пространство для комфортного отдыха делает этот катер идеальным для семейных прогулок или отдыха небольшой компанией.

Сам корпус “FLAT” спроектирован исключительно для подвесных моторов с высокоскоростными характеристиками. В данном случае по нашей рекомендации были установлены два двигателя Mercury по 300 л/с. На предварительных тестах, перед передачей катера счастливому покупателю, мы смогли разогнать судно до 38 узлов, имея на борту 10 человек и всевозможное установленное дополнительно оборудование.

Имея опыт поставок катеров и яхт с джойстиковой системой управления с 2006 года (привет первой в РФ Bavaria 38 HT c системой привода IPS 👋) , мы горели желанием осуществить аналогичную установку и на катере с подвесными двигателями и были очень счастливы, когда покупатель Merry Fisher 1095 нас в этой затее поддержал!

Многие наши клиенты, не имеющие опыт управления судном с помощью джойстика, задаются вопросом — а действительно ли он так помогает в швартовке? Ответ — да, однозначно!

С помощью джойстика вы получаете полный контроль над судном: вы можете двигаться в любом направлении, боком, по диагонали, вокруг своей оси. С системой джойстикового управления Mercury вы можете швартоваться безопасно, уверенно, без стресса даже в ограниченном пространстве и неидеальных погодных условиях.

Что немаловажно, система Mercury Joystick также включает в себя автопилот, который может самостоятельно управлять судном по заданным точкам и параметрам, а также функцию Skyhook — электронный якорь, одной кнопкой фиксирующий ваше судно в одной точке и в одном направлении, независимо от направления ветра и течения.

Как результат, и мы, и владелец Merry Fisher 1095 остались крайне довольны как самим катером, так и установленной впервые системой управления Mercury Joystick.

Компания Волга Яхт Групп является верным сторонником внедрения современных технологий на катерах и яхтах, и мы всегда будем рады информировать вас о новинках и консультировать по любым вопросам, связанным с выбором и установкой того или иного оборудования.

А что касается Merry Fisher 1095 — у нас остались последние корпуса на сезон 2022! Обращаем ваше внимание, что предложения КРАЙНЕ ограничены!

По любым вопросам, обращайтесь в компанию Волга Яхт Групп по телефону: +7(846)990-64-30

Компания Волга Яхт Групп — официальный представитель Prestige Yachts по продаже самых популярных в мире катеров с подвесными моторами известнейшей французской верфи Jeanneau — Merry Fisher и Cap Camarat — в Самарской и Ульяновской областях!

Видеообзор Merry Fisher 1095:

Видеообзор Mercury Joystick:

25 Июн

Представляем вам совершенно новую Princess X80!

Анонсы, Новости

Пополнение в революционной линейке Princess X Class — совершенно новая Princess X80!

Технические характеристики:
Длина: 25.08 м
Ширина: 6.06 м
Кают: 4+1
Двигатели: MAN V12-1900 (2 x 1900 л.с.)

Отличительная черта яхт серии X Class — инновационный суперфлайбридж. X80 получила просторную открытую палубу, на которой владелец яхты сможет с комфортом проводить время в компании гостей.

Еще одна особенность Princess X80 — гибкая планировка:  обширная главная палуба полностью отводится под жилые помещения — салон, камбуз, обеденную зону; также опционально возможно размещение на главной палубе мастер-каюты с приватным сандеком.

На нижней палубе располагаются 4 каюты, способные с комфортом разместить до 8 гостей. В центральной части палубы находится мастер-каюта во всю ширину борта, в носовой части — просторная VIP каюта, а по бортам — гостевые каюты с двуспальной и раздельными кроватями. Экипажная зона на корме вмещает до 3 членов команды.

Создатель столь прогрессивного проекта — давний партнер Princess Бернардо Олесински совместно с легендарной итальянской дизайн-студией Pininfarina.

Многолетний опыт строительства высокоскоростных корпусов позволил инженерам добиться максимальной эффективности Princess X80 во всех скоростных режимах, сохранив высочайший уровень мореходности и управляемости. Яхта способна разгоняться до впечатляющих 30 узлов!

Мы будем делиться с вами новой информацией о Princess X80, как только она будет доступна. Следите за обновлениями!

18 Июн

Абсолютно новая Princess Y72!

Анонсы, Новости

По уровню роскоши и комфорта премиальные яхты Y-класса лишь немногим уступают суперъяхтам Princess флагманского М-класса. Мастерское исполнение моторных яхт Y-класса произведет на вас неизгладимое впечатление. Продуманные до мелочей просторные и светлые внутренние помещения и великолепная отделка удивительно гармонируют друг с другом, а возможность частичной кастомизации позволят создать пространство, идеально подходящее именно вам.

Созданная по высочайшим стандартам, Y72 по дизайну ни в чём не уступает более вместительным яхтам своего класса. В её просторном салоне с баром и камбузом открытой планировки может разместиться целая компания, которая непременно оценит качество звука многозональной аудиосистемы Naim. Для восьмерых гостей предлагаются четыре благоустроенные каюты с собственными ванными комнатами, а в мастер-каюту из салона ведёт отдельная лестница. Также имеется дополнительная кормовая каюта с двумя кроватями для членов команды или непредвиденных гостей.

Технические характеристики:
Длина: 21,77 м
Ширина: 5,52 м
Осадка: 1,72 м
Запас топлива: 4500 л
Запас воды: 909 л
Стоимость: от от 2 400 000 £

19 Апр

Мореман снова работает!

Новости

У нас хорошие новости!

С 20 апреля магазин «Мореман» в Кубатуре снова работает в нормальном режиме с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

В целях уменьшения риска заболевания коронавирусом мы предлагаем бесконтактную выдачу заранее оплаченного по счету товара либо его оплату на месте банковской картой. Пожалуйста, обратите внимание, что наличные денежные средства не будут приниматься в текущих условиях.

Альтернативно мы предлагаем доставку любого товара из магазина Мореман до вашего адреса с возможностью оплаты по счету или c помощью карты. 🚙

Во избежание распространения вируса просьба пользоваться индивидуальными средствами защиты и заходить в магазин по 1 человеку 😷

Для получения любой дополнительной информации вы можете связаться с магазином Мореман по телефону +7(846)277-08-03 или через мессенджеры +79272070803 (Whatsapp, Viber, Telegram).

Офис ВОЛГА ЯХТ ГРУПП продолжает работать в удаленном режиме. Осмотр любого судна в продаже возможен в удобное для вас время по предварительному согласованию! Связаться снами вы можете по телефону +7(846)990-64-30

Надеемся на ваше понимание! Мы заботимся о вашем здоровье и о здоровье наших сотрудников!

16 Мар

Изменения в режиме работы в связи с пандемией COVID-19

Новости

В связи с объявленной ВОЗ пандемией коронавируса, с 17 марта наш магазин МОРЕМАН и офис Волга Яхт Групп переходят на режим карантина — удаленный режим работы,первоначально на 2 недели.

Вы можете разместить заказ на сайте www.moreman-samara.ru, а также по телефону +79272070803 (WhatsApp, Viber, Telegram),оплатить его по безналичному расчету. Товар будет отгружаться еженедельно по средам с 10:00 до 13:00, а также в индивидуально согласованное время. Просим вас пользоваться средствами защиты органов дыхания!

Волга Яхт Групп также продолжит работу на удаленном режиме. Осмотр любого судна в продаже возможен в удобное для вас время по предварительному согласованию! Связаться снами вы можете по телефону +7(846)990-64-30

Мы на связи, не теряйте нас!

02 Мар

Moscow Yacht Show 2020

Анонсы, Выставки

С 29 по 31 мая на территории и в акватории престижного московского Royal Yacht Club пройдет 4-я выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2020

У причалов яхт-клуба и на берегу соберутся крупнейшие дилеры страны, чтобы продемонстрировать новые и популярные модели яхт и катеров, а также компании, предлагающие товары премиального сегмента: автомобили, часы, ювелирные изделия, текстиль и т. д. Среди постоянных участников боат-шоу такие зарубежные имена, как Azimut, Princess, Sunseeker, Galeon, Cranchi, NorthSilver, XO и другие. Отечественные верфи будут представлены компаниями Velvette Marine, VBoats, Pacifico Yachts и др. В рамках выставки члены жюри престижного международного конкурса Best of Boats проведут тест-драйвы некоторых российских моделей, чтобы номинировать их на премию-2020

Важной частью выставки является деловая программа для профессионалов отрасли. Кроме того, гости всегда с удовольствием участвуют в парусной регате, организуемой совместно с компанией PROyachting, и других спортивных и развлекательных мероприятиях.

Ждем вас в Royal Yacht Club этой весной!

15 Янв

Samara Boat Show 2020!

Анонсы, Выставки, Новости

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

С 16 по 17 мая 2020 года в Самаре, в яхт-клубе «Ласточка», под флагами журнала Motor Boat & Yachting пройдет яхтенная выставка Samara Boat Show. Выставка соберет новые и брокеражные катера и яхты как отечественных, так 
и зарубежных производителей, а также технику для активного отдыха, товары 
и услуги премиального сегмента.

С каждым годом география выставок, организуемых журналом MBY, расширяется: к уже знакомым яхтенному сообществу боат-шоу 
в Санкт-Петербурге, Москве и Казани, добавился еще один многообещающий проект. В Волжском регионе с его необъятными речными просторами есть достойные образцы водно-моторной техники. Достаточно сказать, что две модели самарского производителя VBoats вошли в шорт-лист престижной международной премии Best of Boats 2019. Помимо местных верфей, таких как «Салют», VBoats («Волжанка»), Victory Boats, Swift Chaser, Velvеtte Marine, Realcraft, выставка соберет новые и брокеражные яхты и катера других отечественных и зарубежных производителей, а также технику для активного отдыха, товары и услуги премиального сегмента.

Современная инфраструктура яхт-клуба, идеально выбранное время, развлекательная программа обещают незабываемые дни на воде!

До встречи в мае на Samara Boat Show!

21 Ноя

Новинка от Bavaria Yachts — великолепная Bavaria SR 41!

Анонсы, Выставки, Новости

Долгожданная премьера от Bavaria Yachts — великолепная, современная, стильная Bavaria SR41.

Новая яхта сочетает в себе все самое лучшее от спортивной линейки катеров BAVARIA S-line и BAVARIA R-line. Комфортный и эргономичный кокпит, большая площадка для загара, которая с легкостью трансформируется в лаунж зону со столиком прямо у воды, большая купальная платформа, роскошная мастер каюта на миделе во всю ширину борта со своим гальюном, отдельная VIP носовая каюта с гостевым гальюном — все это делает S41 идеальной моторной яхтой для отдыха на воде с семьей и с друзьями. Максимальный комфорт, удовольствие от отдыха и эргономичность — именно такие задачи стояли перед создателями новой BAVARIA SR41. Уникальный дизайн и компоновка BAVARIA SR41 были разработаны BAVARIA YACHTS в сотрудничестве с Marco Casali из Too Design (Италия).

Новая модель будет доступна в версиях с мягкой крышей, хардтопом и в версии COUPE с дверьми, особенно актуальной в наших широтах.

В стандартной версии BAVARIA SR41 оснащается двумя  бензиновыми двигателями Mercruiser по 355 л.с., в качестве опции можно выбрать обновленные экономичные двигатели Volvo Penta D6 -380 (380 л.с.).

ПРЕМЬЕРА BAVARIA SR41 состоится на родине Bavaria Yachts, в Германии, на самой большой в Европе выставке катеров и яхт — Boot Dusseldorf 2020, которая пройдет с 18 по 26 января 2020 года.

Технические характеристики BAVARIA SR41:

Длина с платформой:13,29 м
Длина корпуса: 11,65 м
Ширина: 3,99 м
Высота над ватерлинией: 3,60 м
Осадка (мин): 0,70 м
Осадка (макс): 1,05 м
Водоизмещение: 9000 кг
Запас топлива: 750 л
Запас воды: 250 л
Количество кают: 2
Гальюнов: 2
Спальных мест: 4
Высота салона: 2,07 м

Стоимость: от 229 600 евро (ex works)

Сотрудники компании Волга Яхт Групп будут рады продемонстрировать новую BAVARIA SR41 на выставке в Дюссельдорфе и ответить на все интересующие вопросы.

Помните — Волга Яхт Групп компенсирует расходы на перелет и проживание в случае заказа яхты на выставке!
Предупредить о визите и связаться с нами в течение выставки можно по телефонам:
+7 927 260 64 92
+7 846 990 64 30
+7 800 550 64 30 (звонок по России бесплатный)
info@volgayachtservice.ru

21 Ноя

Приглашаем на выставку Boot Düsseldorf 2020!

Анонсы, Выставки, Новости

Приглашаем на Boot Dusseldorf 2020!

С 18 по 26 января в Германии пройдет крупнейшая европейская выставка катеров и яхт — Boot Dusseldorf 2020.
Мы с удовольствием сообщаем, что британская верфь Princess Yachts , немецкая верфь Bavaria Yachts и французская
верфь Jeanneau представят на боут-шоу множество новинок.

Адрес выставки: Messeplatz, Stockumer Kirchstraße 61, 40474 Düsseldorf

Время работы: 10:00-18:00

Получить пригласительный (пожалуйста, укажите даты посещения выставки, количество человек
и интересующие вас модели)

Верфь Princess (павильон 6) и на этот раз удивит посетителей своими шикарными яхтами.

Будет представлено 10 роскошных  моторных яхт: вы увидите семь элегантных флайбриджных моделей: Princess Y85,
Princess Y78 (шоу дебют), Princess F62, Princess F55, Princess F50, Princess S66 (шоу дебют), Princess S62 (шоу дебют),
две динамичные спортивные яхты V-класса: Princess V55 (шоу дебют ) и Princess V40, а также легендарную Princess R35.

На своей «домашней» выставке немецкая верфь Bavaria представит следующие модели:

S29 Open
S33HT
R40 Coupe
Virtess 420 Fly
Bavaria SR 41 — ПРЕМЬЕРА!

Bavaria SR41 — долгожданная премьера от немецкой верфи, совершенно новая по дизайну, современная и стильная —
обязательна к просмотру на выставке Boot Dusseldorf 2020! Пока что про новую модель нет практически никакой
информации, поэтому следите за нашими обновлениями, чтобы узнать подробности!

Моторные катера и яхты Bavaria будут располагаться в 1 павильоне.

Парусные яхты Bavaria будут представлены в 17 павильоне:

C45 Holiday
C50 Style
C57 Style
Cruiser 37
Vision 42
C42 — Премьера!

Французская верфь Jeanneau представит следующие модели катеров с подвесными моторами в 1 павильоне:

Merry Fisher 1095 Fly — шоу дебют
Merry Fisher 895
Merry Fisher 795
Merry Fisher 695 Serie 2 — Новинка!
Merry Fisher 605
Merry Fisher 895 Marlin
Merry Fisher 795 Marlin
Merry Fisher 695 Marlin Serie 2 — Новинка!
Cap Camarat 12,5 WA — Новинка!
Cap Camarat 10,5 WA
Cap Camarat 9.0 WA
Cap Camarat 7.5 WA
Cap Camarat 6.5 WA — Serie 3
Cap Camarat 7.5 DC — Serie 2
Cap Camarat 9.0 CC
Cap Camarat 6.5 CC Serie 3

Как добраться до выставки Boot 2020 в Messe Duesseldorf?
Из аэропорта:
Аэропорт он находится всего в трех километрах от Дюссельдорфа торгово-выставочного центра. Вы можете добраться
до нашего выставочного комплекса в течение нескольких  минут, поехав на 896 автобусе или такси. Из аэропорта
можно также быстро и удобно доехать до центра города и отеля.
За дополнительной информацией вы можете обратиться в информационный стенд Messe Duesseldorf, который
находится в зале прилета.
С вокзала:
От центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа, метро U78 и U79 приведет вас к торгово-выставочному
и конгресс-центру CCD примерно за 20 минут.
Внимание:
Вы можете использовать свой входной билет / электронный билет, чтобы пользоваться  большинством общественных
автобусов и поездов бесплатно.
На такси:
Посадка 4,50 евро, каждый дополнительный километр будет стоить 2 евро. При оплате кредитной картой, надбавка в
размере 2 евро. Тариф составляет 35 евро в час.
Такси из аэропорта Дюссельдорфа до всех входов Messe Düsseldorf или назад, по специальной цене 20,00 евро за
каждую поездку (применяется как днем, так и ночью).
На автомобиле:
Если же вы решили взять автомобиль в аренду или приехать на своем, то Messe Düsseldorf GmbH имеет автостоянку
на 20000 мест. Так же от вашего парковочного места будут ездить бесплатные автобусы (Шаттлы), которые доведут
вас до всех входов и обратно в течение всего нескольких минут.
Адрес парковки для Навигатора:
D-40474 Düsseldorf, Am Staad
Точный адрес выставки:
Messe Düsseldorf GmbH
Stockumer Kirchstraße 61
D-40474 Düsseldorf
Схема павильонов Boot 2020 в Messe Duesseldorf:

В течение выставки вы можете посетить такие исторические места как Дюссельдорф-Альтштадт являющийся
историческим центром Дюссельдорфа. Здесь сосредоточены многие важные достопримечательности и
практически каждая улица чем-либо известна или знаменита. Большая часть Старого города является
пешеходной зоной с многочисленными кафе и другими торговыми заведениями. На площади всего 0,5 км²
сосредоточено более 300 пивных трактиров, дискотек и ресторанов, которые образуют «самую длинную
барную стойку мира».

pastedgraphic_7

Удивительный шарм Дюссельдорфу придает «Little Tokyo», в котором живет много японцев. В шутку город даже
прозвали столицей Японии на Рейне. Находится немецкий Токио в районе центрального вокзала. Как и в любом
японском квартале, здесь можно найти как продуктовые магазинчики, так и книжные лавки, традиционные
японские ресторанчики, где можете попробовать настоящие традиционные японские блюда из свежайших рыб,
привезенных из Нидерландов.

pastedgraphic_8

Сотрудники компании Волга Яхт Групп будут рады продемонстрировать яхты и ответить на все интересующие
вопросы, а также организовать посещение выставки для Вас.
Помните — Волга Яхт Групп компенсирует расходы на перелет и проживание в случае заказа яхты на выставке!
Предупредить о визите и связаться с нами в течение выставки можно по телефонам:
+7 927 260 64 92
+7 846 990 64 30
+7 800 550 64 30 (звонок по России бесплатный)
15 Сен

Новинка от Jeanneau — новый Merry Fisher 1095 FLY!

Анонсы, Новости

Новинка от Jeanneau — Merry Fisher 1095 Fly!

Стоимость в РФ: от 196 063 € (стоимость включает таможню и доставку до Москвы)

Технические характеристики:

Габаритная длина: 10.50 м
Длина корпуса: 9.95 м
Ширина: 3.35 м
Сухой вес: 5 300 кг
Осадка максимальная: 1.05 м
Объем бака для воды: 260 л
Объем топливного бака: 2 х 400 л
Мостовой клиренс: 3.54/4.22 м
Количество кают: 2/3
Пассажировместимость: 10
Спальных мест: 4+4
Максимальная мощность двигателя (ей): 2 x 300 л.с.
CE категория: B-7/C-9
Дизайн: Jeanneau Design/Centkowski & Denert Design

Компания Волга Яхт Групп — официальный дилер Prestige Yachts по продаже самых популярных в мире катеров с подвесными моторами известнейшей французской верфи Jeanneau — Merry Fisher и Cap Camarat — в Самарской и Ульяновской областях!

По вопросам связанным с покупкой, обращайтесь в нашу компанию по телефону +7(846)990-64-30!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ